欢迎登录忻州市城市管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
>
局长信箱
路面塌陷
写信人
写信时间
2019-08-05
信件内容
慕山北路龙翔街第一个十字路口路西离人行道有3、4米(路灯号474)路面塌陷
回复状态
已处理
回复时间
2019-08-05
回复内容
热线受理员第一时间将问题通知市政工程管理处。之后拨打市民电话进行回访,询问处置情况。市民回复已处理。