欢迎登录忻州市城市管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
>
局长信箱
新建路前进东街交叉口博华通讯门口下水堵塞
写信人
写信时间
2019-08-30
信件内容
新建路前进东街交叉口博华通讯门口下水堵塞
回复状态
已处理
回复时间
2019-08-30
回复内容
热线受理员第一时间将问题通知市政工程管理处。当天下午,热线受理员拨打市民电话进行回访,询问处置情况。市民回复已处理。