欢迎登录忻州市城市管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
>
局长信箱
师院东巷团结路农行宿舍修暖气管道路面未填平
写信人
写信时间
2019-10-30
信件内容
师院东巷团结路农行宿舍修暖气管道路面未填平
回复状态
已处理
回复时间
2019-10-30
回复内容
热线受理员第一时间将问题反馈给热力公司,之后热线受理员又拨打市民电话进行回访,
感谢您对我们工作的关心、理解和支持,请继续关注忻州市城市管理局。