欢迎登录忻州市城市管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
>
局长信箱
光明街糕点巷庆园春饭店对面下水堵塞
写信人
写信时间
2020-02-13
信件内容
光明街糕点巷庆园春饭店对面下水堵塞
回复状态
已处理
回复时间
2020-02-13
回复内容
热线受理员第一时间将问题反馈给市政工程服务中心,之后热线受理员又拨打市民电话进行回访,市民回复已处理。