欢迎登录忻州市城市管理局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
>
局长信箱
七一南路团结路十字路口西南角雨水篦子破坏
写信人
写信时间
2020-04-12
信件内容
七一南路团结路十字路口西南角雨水篦子破坏
回复状态
已处理
回复时间
2020-04-12
回复内容
热线受理员第一时间将问题通知到市市政工程服务中心,之后热线受理员又拨打市民电话进行了回访。
感谢您对我们工作的关心、理解和支持,请继续关注忻州市城市管理局。